您当前位置: 首页> 商友学堂> 理财投资> 支付宝转账如何退款

支付宝转账如何退款

时间:2015-05-24 03:20:52 来源:金投银行 点击量:403

支付宝转账如何退款

申请退款操作方法:登录支付宝——【交易记录】,找到相应的交易,在可执行操作下点【退款】;到达退款页面,填写退款信息,申请退款。

  • 炒金如何赚钱专家免费指导
  • 银行黄金白银TD开户指南
  • 银行黄金白银模拟交易软件
  • 集金号桌面行情报价工具

以上是金投银行小编为您介绍的关于“支付宝转账如何退款”的问题,更多银行知识请关注金投银行!

1 2 3 4 5 6

上一条 ·银行卡可以转账吗 2015-05-24

下一条 ·电脑转账怎么转 2015-05-24

原材料 工业品 服装服饰 家居百货 小商品 商务服务 更多分类

·洪山承包200人工厂食堂联系电话,200人工厂食堂承包方案2026-08-19

·平谷外卖盒饭配送哪家好2026-08-19

·二乙烯三胺 扬巴日本东曹进口 仓库现货 全国可发2026-08-19

·英威达己二腈 160kg/桶 质量保证 仓库现货 一桶可发2026-08-19

·蔡甸承包食堂公司电话2026-08-19

·虹口学生食堂托管公司电话2026-08-19

·二乙基乙醇胺价格 国标优级品 一手货 一同桶起订2026-08-19